Search_by_parts_number: V4280005
  • Каталог
  • Номер: V4280005
    Бренд - Артикул, Название
    A.B.S.
    V4280005
    Аналог
    Тормозной диск ►
    Найти аналоги
    Запросить цену
    VAICO
    V4280005
    Тормозной диск ►
    Сторона установки: передний мост
    Ø фаски 2: 108 мм
    Ø отверстия: 13,2 мм
    Внутренний диаметр: 152
    Минимальная толщина: 26 мм
    Диаметр: 280 мм
    Высота: 48 мм
    Количество отверстий: 5
    Толщина тормозного диска (мм): 28
    Диаметр центрирования: 71,1 мм