Search_by_parts_number: TOWB12147
  • Каталог
  • Номер: TOWB12147
    Бренд - Артикул, Название
    A.B.S.
    TOWB12147
    Аналог
    Ступица колеса ►
    Найти аналоги
    Запросить цену
    MOOG
    TOWB12147
    Комплект подшипника ступицы колеса ►
    Сторона установки: слева
    Наружный диаметр: 152 мм
    Наружный диаметр 2: 121 мм
    Ширина 2: 140 мм