Search_by_parts_number: TG12C016
  • Каталог
  • Номер: TG12C016
    Бренд - Артикул, Название
    VALEO
    TG12C016
    Генератор ►
    Найти аналоги
    Запросить цену
    AS-PL
    TG12C016
    Аналог
    Механизм свободного хода генератора ►
    Наружный диаметр: 59,7 мм
    Внутренний диаметр: 17
    Длина 1: 38 мм
    Длина 2: 5,9 мм
    Количество канавок: 6
    Найти аналоги
    Запросить цену
    FORD
    TG12C016
    Оригинальный
    Генератор ►
    Количество ребер: 6
    Ток зарядки от генератора (А): 110
    Напряжение: 12 В
    Ø шкива : 60 мм
    Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: B+(M8),L,DFM
    Направление вращения: по часовой стрелке
    LUCAS ENGINE DRIVE
    TG12C016
    Торговый
    Наружный диаметр: 65 мм