Search_by_parts_number: TG12C013
  • Каталог
  • Номер: TG12C013
    Бренд - Артикул, Название
    VALEO
    TG12C013
    Генератор ►
    Найти аналоги
    Запросить цену
    AS-PL
    TG12C013
    Аналог
    Регулятор генератора ►
    Напряжение: 12 В
    Найти аналоги
    Запросить цену
    FORD
    TG12C013
    Оригинальный
    Генератор ►
    Количество ребер: 6
    Ток зарядки от генератора (А): 110
    Напряжение: 12 В
    Ø шкива : 60 мм
    Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: B+(M8),L,DFM
    Направление вращения: по часовой стрелке
    LUCAS ENGINE DRIVE
    TG12C013
    Торговый
    Механизм свободного хода генератора ►
    Наружный диаметр: 65 мм
    Внутренний диаметр: 16
    Ширина (мм): 38,5
    Количество ребер: 6
    METZGER
    TG12C013
    Торговый
    Регулятор генератора ►
    Напряжение: 14,1 В
    MOBILETRON
    TG12C013
    Аналог
    Рабочее напряжение: 14 В