Search_by_parts_number: TA1163PN
  • Каталог
  • Номер: TA1163PN
    Бренд - Артикул, Название
    AMC Filter
    TA1163PN
    Аналог
    Воздушный фильтр ►
    Наружный диаметр: 153,3 мм
    Высота: 144,8 мм
    Внутренний диаметр: 77,2
    Найти аналоги
    Запросить цену
    AMC
    TA1163PN
    Оригинальный
    Воздушный фильтр ►
    Наружный диаметр 1: 154 мм
    Высота: 163 мм
    Найти аналоги
    Запросить цену
    KAVO PARTS
    TA1163PN
    Аналог
    Наружный диаметр: 153,3 мм
    Высота: 144,8 мм