Search_by_parts_number: OE019T10
  • Каталог
  • Номер: OE019T10
    Бренд - Артикул, Название
    CHAMPION LUBRICANTS
    OE019T10
    Аналог
    Свеча зажигания ►
    Свеча зажигания: 3 электрода массы
    Найти аналоги
    Запросить цену
    CHAMPION
    OE019T10
    Свеча зажигания ►
    Расстояние между электродами: 0,9
    Сопротивление до: 15 кОм
    Ширина зева гаечного ключа: 16
    Длина резьбы: 19 мм
    Сопротивление от: 6 кОм