Search_by_parts_number: N3604066
  • Каталог
  • Номер: N3604066
    Бренд - Артикул, Название
    A.B.S.
    N3604066
    Аналог
    Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
    Сторона установки: передний мост
    Ширина 1: 151 мм
    Ширина 2: 151 мм
    Толщина 1: 19 мм
    Толщина 2: 19 мм
    Высота 1: 56,8 мм
    Высота 2: 60,4 мм
    Тормозная система: BOSCH
    Найти аналоги
    Запросить цену
    HERTH+BUSS JAKOPARTS
    N3604066
    Аналог
    Длина: 151 мм
    Толщина: 18,9 мм
    Высота 1: 56,8 мм
    Высота 2: 60,2 мм
    Тормозная система: Bosch
    Найти аналоги
    Запросить цену
    NIPPARTS
    N3604066
    Длина: 151,1 мм
    Длина 2: 151,1 мм
    Толщина: 18,3 мм
    Наружная ширина: 57 мм
    Внутренняя ширина: 60,4 мм