Search_by_parts_number: MRB540895
  • Каталог
  • Номер: MRB540895
    Бренд - Артикул, Название
    HYUNDAI
    MRB540895
    Оригинальный
    Поликлиновой ремень ►
    Параметр: 4PK0875
    Количество канавок: 4
    Количество ребер: 4
    Ширина (мм): 14
    Для оригинального номера: 7700729330
    Длина: 875 мм
    Длина 1: 880 мм
    Номер технической информации: BANDO
    Найти аналоги
    Запросить цену
    KIA
    MRB540895
    Оригинальный
    Поликлиновой ремень ►
    Параметр: 4PK0875
    Ширина (мм): 14
    Длина: 875 мм
    Длина 1: 880 мм
    Найти аналоги
    Запросить цену
    MDR
    MRB540895
    Вес: 0,08 кг
    Высота упаковки: 1,5 см
    Длина упаковки: 39 см
    Ширина упаковки: 7 см
    Длина: 895 мм