Search_by_parts_number: J5212077
  • Каталог
  • Номер: J5212077
    Бренд - Артикул, Название
    MAGNETI MARELLI
    J5212077
    Торговый
    Стартер ►
    Найти аналоги
    Запросить цену
    HERTH+BUSS ELPARTS
    J5212077
    Аналог
    Стартер ►
    Мощность стартера: 0,8 кВт
    Количество резьбовых отверстий: 1
    Напряжение: 12 В
    Количество крепежных отверстий: 2
    Ø фланца: 74 мм
    Ведущая шестерня - основная позиция: 8,5 мм
    Число зубцов: 9
    Направление вращения: по часовой стрелке
    Найти аналоги
    Запросить цену
    HERTH+BUSS JAKOPARTS
    J5212077
    Мощность стартера: 0,8 кВт
    Напряжение: 12 В
    Паз: 74 мм
    Число зубцов: 9
    NIPPARTS
    J5212077
    J5212082
    Напряжение: 12 В
    NPS
    J5212077
    Аналог
    Напряжение: 12 В