Search_by_parts_number: J2004028
  • Каталог
  • Номер: J2004028
    Бренд - Артикул, Название
    MAGNETI MARELLI
    J2004028
    Торговый
    Комплект сцепления ►
    Найти аналоги
    Запросить цену
    HERTH+BUSS ELPARTS
    J2004028
    Аналог 821292
    Комплект сцепления ►
    С выжимным подшипником.
    Диаметр 2 (мм): 200
    Диаметр 1: 200 мм
    Найти аналоги
    Запросить цену
    HERTH+BUSS JAKOPARTS
    J2004028
    Аналог
    Наружный диаметр: 200 мм
    Необходимое количество: 1
    Число зубцов: 21
    Внутренний диаметр: 140
    Диаметр центрирования: 22 мм
    NIPPARTS
    J2004028
    С центральным выключателем сцепления.
    Диаметр: 200 мм
    Число зубцов: 21
    NPS
    J2004028
    Аналог
    Необходимое количество: 3
    Число зубцов: 20
    Диаметр: 212 мм
    Диаметр центрирования: 22 мм