Search_by_parts_number: H12A1AA4DM
  • Каталог
  • Номер: H12A1AA4DM
    Бренд - Артикул, Название
    MAZDA
    H12A1AA4DM
    Оригинальный
    Компресор кондиционера без передней крышки ►
    Рабочее напряжение: 12 В
    Количество масла: 120 мл
    Выпускн.-Ø: 13 мм
    Ид.№ компрессора: 134626R
    Ø шкива : 141 мм
    Впускн. Ø: 15,8 мм
    Количество канавок: 2
    Компрессорное масло: PAG 100
    Ограничение производителя: PANASONIC
    Хладагент: R 134a
    Ременной шкив: с двойным шкивом
    Найти аналоги
    1 20
    Panasonic
    H12A1AA4DM
    Аналог
    Компрессор, кондиционер ►
    Ø шкива : 141 мм