Search_by_parts_number: F184230090100
  • Каталог
  • Номер: F184230090100
    Бренд - Артикул, Название
    FAUN
    F184230090100
    Оригинальный
    Воздушный фильтр ►
    Наружный диаметр: 121 мм
    Внутренний диаметр: 100
    Высота: 380 мм
    Найти аналоги
    Запросить цену
    FENDT
    F184230090100
    Оригинальный
    Воздушный фильтр ►
    Наружный диаметр: 110 мм
    Наружный диаметр 1: 100 мм
    Внутренний диаметр 1(мм): 17
    Высота: 374 мм