Search_by_parts_number: DDF10051
  • Каталог
  • Номер: DDF10051
    Бренд - Артикул, Название
    A.B.S.
    DDF10051
    Аналог
    Тормозной диск ►
    Сторона установки: передний мост
    Ø фаски 2: 100 мм
    Минимальная толщина: 16,4 мм
    Толщина тормозного диска (мм): 18
    Диаметр: 236 мм
    Число отверстий в диске колеса: 4
    Высота: 45 мм
    Диаметр ступицы 1: 64 мм
    Тип тормозного диска: вентилируемый
    Найти аналоги
    Запросить цену
    FERODO
    DDF10051
    Тормозной диск ►
    Момент затяжки: 110 Нм
    Минимальная толщина: 16,4 мм
    Количество отверстий: 4
    Диаметр: 236 мм
    Вес: 3,95 кг
    Высота: 45 мм
    Диаметр центрирования: 64 мм