Search_by_parts_number: ADZ94333
  • Каталог
  • Номер: ADZ94333
    Бренд - Артикул, Название
    A.B.S.
    ADZ94333
    Аналог
    Тормозной диск ►
    Найти аналоги
    Запросить цену
    BLUE PRINT
    ADZ94333
    ADL144308
    Тормозной диск ►
    Сторона установки: передний мост
    Наружный диаметр: 284 мм
    Количество крепежных отверстий: 2
    Минимальная толщина: 20 мм
    Число отверстий в диске колеса: 6
    Толщина тормозного диска (мм): 22
    Толщина: 43 мм
    Диаметр центрирования: 60 мм
    Ø фаски 2: 60 мм
    Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
    Найти аналоги
    Запросить цену
    CAR
    ADZ94333
    Аналог
    Для артикула №: 142.1181
    Минимальная толщина: 20 мм
    Диаметр: 284 мм
    Количество отверстий: 4
    Высота: 43,3 мм
    Вес: 6,25 кг
    Диаметр центрирования: 60 мм