Search_by_parts_number: ADN142139
  • Каталог
  • Номер: ADN142139
    Бренд - Артикул, Название
    A.B.S.
    ADN142139
    Аналог
    Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
    Сторона установки: передний мост
    Ширина 1: 142 мм
    Толщина 1: 17 мм
    Высота 1: 59,3 мм
    Тормозная система: SUMITOMO
    Найти аналоги
    Запросить цену
    BLUE PRINT
    ADN142139
    Необходимое количество: 1
    Длина: 142 мм
    Толщина: 17 мм
    Ширина (мм): 59
    Найти аналоги
    Запросить цену
    NPS
    ADN142139
    Аналог
    Длина: 142 мм
    Толщина тормозного диска (мм): 16,5
    Высота: 50 мм