Search_by_parts_number: ADM543100
  • Каталог
  • Номер: ADM543100
    Бренд - Артикул, Название
    A.B.S.
    ADM543100
    Аналог
    Тормозной диск ►
    Найти аналоги
    Запросить цену
    BLUE PRINT
    ADM543100
    Тормозной диск ►
    Сторона установки: передний мост
    Наружный диаметр: 258 мм
    Количество крепежных отверстий: 1
    Ø фаски 2: 100 мм
    Необходимое количество: 2
    Минимальная толщина: 21 мм
    Число отверстий в диске колеса: 4
    Толщина тормозного диска (мм): 23
    Толщина: 44 мм
    Диаметр центрирования: 55 мм