Search_by_parts_number: ADC41120
  • Каталог
  • Номер: ADC41120
    Бренд - Артикул, Название
    NPS
    ADC41120
    Аналог
    Генератор ►
    Найти аналоги
    Запросить цену
    AUTOELECTRO
    ADC41120
    Аналог
    Генератор ►
    Количество крепежных отверстий: 4
    Количество ребер: 5
    Ток зарядки от генератора (А): 90
    Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: S, L
    Исполнение штекера: Штекерный распределитель
    Модель бортовой сети: для транспортного средства с 12В бортовой сетью
    Ременной шкив: с многоручейковым ручейковым шкивом
    Найти аналоги
    Запросить цену
    BLUE PRINT
    ADC41120
    Необходимое количество: 1
    Количество ребер: 5
    Ø шкива : 65 мм
    Сила тока: 75 A