Search_by_parts_number: ADB114203
  • Каталог
  • Номер: ADB114203
    Бренд - Артикул, Название
    A.B.S.
    ADB114203
    Аналог
    Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
    Сторона установки: задний мост
    Ширина 1: 140,7 мм
    Ширина 2: 140,7 мм
    Толщина 1: 17,3 мм
    Толщина 2: 17,3 мм
    Высота 2: 67,6 мм
    Высота 1: 67,6 мм
    Тормозная система: ATE
    Найти аналоги
    Запросить цену
    BLUE PRINT
    ADB114203
    Сторона установки: задний мост
    Длина: 114 мм
    Толщина: 16 мм