Search_by_parts_number: AD0193300
  • Каталог
  • Номер: AD0193300
    Бренд - Артикул, Название
    AVA QUALITY COOLING
    AD0193300
    Аналог
    Вентилятор, охлаждение двигателя ►
    Номинальное напряжение: 12 V
    Диаметр: 280 мм
    Номинальная мощность: 300 Вт
    Ограничение производителя: GATE
    Исполнение штекера: Круглый штекер
    Найти аналоги
    Запросить цену
    PRASCO
    AD0193300
    С электромотором.
    Без рамки вентилятора радиатора (рама).
    Диаметр: 280 мм
    Потребляемая мощность: 300 Вт