Search_by_parts_number: 91AB1104BE
  • Каталог
  • Номер: 91AB1104BE
    Бренд - Артикул, Название
    FORD
    91AB1104BE
    Оригинальный
    Ступица колеса ►
    Наружный диаметр: 35 мм
    Ø фаски 2: 110 мм
    Найти аналоги
    Запросить цену
    FORD USA
    91AB1104BE
    Оригинальный
    Ступица колеса ►
    Сторона установки: передний мост
    Вес: 1500 г
    Высота: 70 мм