Search_by_parts_number: 8K0959455F
  • Каталог
  • Номер: 8K0959455F
    Бренд - Артикул, Название
    AUDI (FAW)
    8K0959455F
    Оригинальный
    Вентилятор, охлаждение двигателя ►
    Найти аналоги
    Запросить цену
    AUDI
    8K0959455F
    Оригинальный
    Вентилятор, конденсатор кондиционера ►
    Сторона установки: справа
    Найти аналоги
    Запросить цену
    SEAT
    8K0959455F
    Без рамки вентилятора радиатора (рама).
    Напряжение: 12 В
    Номинальная мощность: 200 Вт
    Диаметр 1/диаметр 2: 350 мм
    Количество лопастей вентилятора: 9
    Ограничение производителя: VALEO
    SKODA
    8K0959455F
    Сторона установки: справа
    Номинальное напряжение: 12 V
    Номинальная мощность: 200 Вт
    Диаметр: 350 мм
    Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером
    VAG
    8K0959455F
    VW
    8K0959455F
    Номинальная мощность: 200 Вт
    Диаметр: 350 мм