Search_by_parts_number: 8FC351038421
  • Каталог
  • Номер: 8FC351038421
    Бренд - Артикул, Название
    BEHR HELLA SERVICE
    8FC351038421
    Конденсатор, кондиционер ►
    Без осушителя.
    С уплотнительным кольцом.
    Глубина: 16 мм
    Ширина (мм): 430
    Длина: 620 мм
    Найти аналоги
    Запросить цену
    BEHR SERVICE
    8FC351038421
    Аналог
    Конденсатор, кондиционер ►
    Размеры радиатора: 565 x 420 x 20 mm
    Хладагент: R 134a
    Найти аналоги
    Запросить цену
    BEHR_
    8FC351038421
    Аналог
    Размеры радиатора: 620 X 427 X 16
    Размер резьбы на выходе: M20 X 1,5
    Размер резьбы на входе: M24 X 1,5
    Материал: алюминий
    Вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
    CALSONIC KANSEI
    8FC351038421
    Толщина: 20 мм
    Глубина: 20 мм
    Ширина (мм): 420
    Высота: 565 мм
    Длина: 565 мм
    Размеры радиатора: 565x420x20
    Материал: алюминий
    HELLA
    8FC351038421
    Без осушителя.
    С уплотнительным кольцом.
    Глубина: 16 мм
    Ширина (мм): 430
    Длина: 620 мм
    NPS
    8FC351038421
    Толщина: 16 мм
    Высота: 421 мм