Search_by_parts_number: 56041207AC
  • Каталог
  • Номер: 56041207AC
    Бренд - Артикул, Название
    MITSUBISHI
    56041207AC
    Оригинальный
    Стартер ►
    Найти аналоги
    Запросить цену
    CHRYSLER
    56041207AC
    Оригинальный
    Стартер ►
    Количество резьбовых отверстий: 1
    Мощность стартера: 1,6 кВт
    Число зубцов: 10
    Напряжение: 12 В
    Количество крепежных отверстий: 2
    Длина 2: 6 мм
    Длина 1: 65 мм
    Направление вращения: по часовой стрелке
    Найти аналоги
    Запросить цену
    JEEP
    56041207AC
    Напряжение: 12 В
    Версия: 6035165.0
    JEEP VIASA
    56041207AC
    Напряжение: 12 В