Search_by_parts_number: 5018592AB
  • Каталог
  • Номер: 5018592AB
    Бренд - Артикул, Название
    CHRYSLER
    5018592AB
    Оригинальный
    Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
    Толщина: 18,5 мм
    Длина: 192,3 мм
    Высота: 55,4 мм
    Ограничение производителя: KELSEY HAYES
    Датчик износа: вкл. датчик износа
    Найти аналоги
    Запросить цену
    JEEP
    5018592AB
    Оригинальный
    Сторона установки: передний мост
    Длина упаковки: 11 см
    Толщина: 18,2 мм
    Длина 1: 192,6 мм
    Длина: 194,7 мм
    Вес: 2,33 кг
    Ширина упаковки: 22 см
    WVA номер: 23631
    Высота: 55,5 мм