Search_by_parts_number: 400404E2
  • Каталог
  • Номер: 400404E2
    Бренд - Артикул, Название
    A.B.S.
    400404E2
    Аналог
    Тормозной шланг ►
    Сторона установки: спереди
    Общая длина: 435 мм
    Длина 1/длина 2: 436 мм
    Размер резьбы 2: INN, M10x1
    Размер резьбы 1: OUT, M10x1
    Найти аналоги
    Запросить цену
    FAG
    400404E2
    Аналог
    Тормозной шланг ►
    Общая длина: 436 мм
    Размер резьбы 2: INN. M10x1
    Размер резьбы 1: OUT. M10x1
    Найти аналоги
    Запросить цену
    FTE
    400404E2
    С защитным шлангом.
    С кронштейном.
    Длина: 400 мм