Search_by_parts_number: 3155230001PD
  • Каталог
  • Номер: 3155230001PD
    Бренд - Артикул, Название
    A.B.S.
    3155230001PD
    Аналог
    Тормозной диск ►
    Найти аналоги
    Запросить цену
    MEYLE
    3155230001PD
    Тормозной диск ►
    Сторона установки: задний мост
    Наружный диаметр: 300 мм
    Ø фаски 2: 120 мм
    Ø отверстия болт крепления колеса: 14,5 мм
    Минимальная толщина: 18,4 мм
    Количество отверстий: 5
    Толщина тормозного диска (мм): 20
    Диаметр центрирования: 75 мм
    Высота: 76 мм