Search_by_parts_number: 31200PE0013
  • Каталог
  • Номер: 31200PE0013
    Бренд - Артикул, Название
    ACURA
    31200PE0013
    Оригинальный
    Стартер ►
    Мощность стартера: 1 кВт
    AS-PL
    31200PE0013
    Аналог
    Тяговое реле, стартер ►
    Напряжение: 12 В
    HONDA
    31200PE0013
    Оригинальный
    Стартер ►
    Количество резьбовых отверстий: 0
    Мощность стартера: 0,8 кВт
    Напряжение: 12 В
    Количество крепежных отверстий: 2
    Длина 2: 34 мм
    Длина 1: 75 мм
    Направление вращения: по часовой стрелке
    HYUNDAI
    31200PE0013
    Мощность стартера: 0,8 кВт
    Напряжение: 12 В