Search_by_parts_number: 31200PD2661
  • Каталог
  • Номер: 31200PD2661
    Бренд - Артикул, Название
    ACURA
    31200PD2661
    Оригинальный
    Стартер ►
    Мощность стартера: 1,4 кВт
    AS-PL
    31200PD2661
    Аналог
    Ремкомплект, стартер ►
    Наружный диаметр: 20,65 мм
    Длина 1: 96,5 мм
    HONDA
    31200PD2661
    Оригинальный
    Стартер ►
    Напряжение: 12 В