Search_by_parts_number: 31200PC6664
  • Каталог
  • Номер: 31200PC6664
    Бренд - Артикул, Название
    ACURA
    31200PC6664
    Оригинальный
    Стартер ►
    Мощность стартера: 1,4 кВт
    AS-PL
    31200PC6664
    Аналог
    Привод с механизмом свободного хода, стартер ►
    Наружный диаметр 1: 28,75 мм
    Число зубцов: 9
    Длина 1: 98,25 мм
    Направление вращения: по часовой стрелке
    HONDA
    31200PC6664
    Оригинальный
    Стартер ►
    Количество крепежных отверстий: 3
    Модель бортовой сети: для транспортного средства с 12В бортовой сетью
    SUZUKI
    31200PC6664
    Мощность стартера: 1,4 кВт
    Напряжение: 12 В