Search_by_parts_number: 31200PC1005
  • Каталог
  • Номер: 31200PC1005
    Бренд - Артикул, Название
    ACURA
    31200PC1005
    AS-PL
    31200PC1005
    Аналог
    Угольная щетка, стартер ►
    Ширина (мм): 11
    Напряжение: 12 В
    Высота: 16 мм
    Толщина: 7 мм
    HONDA
    31200PC1005
    Оригинальный
    Стартер ►
    Мощность стартера: 1 кВт
    Напряжение: 12 В
    Количество крепежных отверстий: 3