Search_by_parts_number: 274103C000
  • Каталог
  • Номер: 274103C000
    Бренд - Артикул, Название
    HYUNDAI
    274103C000
    Оригинальный
    Свеча зажигания ►
    Свеча зажигания: 1 электрод массы
    Диаметр: 14 мм
    Ширина зева гаечного ключа: 16
    Размер резьбы 1: 19
    Момент затяжки: 22 Нм
    Вес: 43 г
    Найти аналоги
    Запросить цену
    KIA
    274103C000
    Оригинальный
    Свеча зажигания ►
    Сопротивление до: 10 кОм
    Ширина зева гаечного ключа: 16
    Длина резьбы: 26,5 мм
    Сопротивление от: 3 кОм