Search_by_parts_number: 22300PL2G10
  • Каталог
  • Номер: 22300PL2G10
    Бренд - Артикул, Название
    HONDA
    22300PL2G10
    Оригинальный
    Нажимной диск сцепления ►
    Внутренний диаметр: 138
    Диаметр: 224 мм
    Монтажный диаметр: 268 мм
    Длина упаковки: 32 см
    Ширина упаковки: 33 см
    Вес: 5,29 кг
    Высота упаковки: 6,5 см
    Найти аналоги
    Запросить цену
    TRIPLE FIVE
    22300PL2G10
    Аналог
    Нажимной диск сцепления ►
    Диаметр: 230 мм