Search_by_parts_number: 10GAS22S
  • Каталог
  • Номер: 10GAS22S
    Бренд - Артикул, Название
    ASHIKA
    10GAS22S
    Топливный фильтр ►
    Наружный диаметр: 37 мм
    Внутренний диаметр: 15
    Высота: 22 мм
    Наружный диаметр 1: 35 мм
    Внутренний диаметр 1(мм): 8
    Спецификация: MOD. MED
    Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
    Найти аналоги
    Запросить цену
    JAPANPARTS
    10GAS22S
    Аналог
    Топливный фильтр ►
    Наружный диаметр: 37 мм
    Внутренний диаметр: 15
    Высота: 22 мм
    Наружный диаметр 1: 35 мм