Search_by_parts_number: 05018592AB
  • Каталог
  • Номер: 05018592AB
    Бренд - Артикул, Название
    CHRYSLER
    05018592AB
    Оригинальный
    Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
    Толщина: 18,5 мм
    Длина: 192,3 мм
    Высота: 55,4 мм
    Ограничение производителя: KELSEY HAYES
    Датчик износа: вкл. датчик износа
    Найти аналоги
    Запросить цену
    JEEP
    05018592AB
    Оригинальный
    Толщина: 18,5 мм
    Длина: 192,3 мм
    Высота: 55,4 мм