Search_by_parts_number: 01465SF0010
  • Каталог
  • Номер: 01465SF0010
    Бренд - Артикул, Название
    A.B.S.
    01465SF0010
    Аналог
    Тормозной шланг ►
    Сторона установки: спереди
    Длина 1/длина 2: 420 мм
    Размер резьбы 1: BANJO 10,0mm
    Размер резьбы 2: M10x1
    Найти аналоги
    Запросить цену
    HONDA
    01465SF0010
    Оригинальный
    Тормозной шланг ►
    Сторона установки: передний мост слева
    Длина: 415 мм