VW - 357422804ASK
  • Каталог
  • Номер: 357422804ASK
  • VW
  • Бренд: VW
    Осевой шарнир, рулевая тяга
    Запросить цену
    Заказать
    • Описание запчасти
    • Применимость к моделям авто
    • Дополнительная информация
    Длина [мм]: 380
    Сторона установки: Передняя ось, двусторонне
    необходимое количество: 2
    Analogs_of_brand_number VW - 357 422 804 A SK
    Подбор по параметрам
    Сторона установки
    Передняя ось, двусторонне (2)
    Длина [мм]
    Производитель
    FEBI BILSTEIN 1
    SWAG 1
    VW 4
    Сортировать по:
    Сетка
    Список
    Бренд - Артикул, Название
    357 422 803 A
    Оригинальный
    Осевой шарнир, рулевая тяга ►
    Длина [мм]: 380
    Запросить цену
    357 422 803 A SK
    Оригинальный
    Осевой шарнир, рулевая тяга ►
    357 422 804 A
    357 422 810 A